Форум - Теория и практика размещения заказов

[Search]Поиск [Recent Topics]Последние темы [Hottest Topics]Горячие темы [Members]Список участников [Groups]На главную страницу [Register]Регистрация [Login]Вход
Ошибка при регистрации на официальном сайте  XML
Индекс форума » Форум для незарегистрированных пользователей
Автор Сообщение
A.Kruglov

Оффлайн

Добрый день! Прошу помочь в такой ситуации - при регистрации организации ОАО "Сахалинэнерго", выскакивает ошибка "Сannot sign data error description: не удается построить цепочку сертификатов для доверенного корневого центра". В чём может быть причина? Может всё дело в новом серверном сертификате? Я не могу его поместить в доверенные корневые центры почему-то.. Тел. для связи 8(4242)78-22-12
konsultant_OOS

[Avatar]

От: 3333333333
Оффлайн

A.Kruglov wrote:Добрый день! Прошу помочь в такой ситуации - при регистрации организации ОАО "Сахалинэнерго", выскакивает ошибка "Сannot sign data error description: не удается построить цепочку сертификатов для доверенного корневого центра". В чём может быть причина? Может всё дело в новом серверном сертификате? Я не могу его поместить в доверенные корневые центры почему-то.. Тел. для связи 8(4242)78-22-12

Уважаемый пользователь, необходимо убедиться,  что установлен корневой сертификат удостоверяющего центра  (УЦ).
 Установка сертификата происходит следующим образом:
1. Необходимо скачать "Корневой сертификат УЦ.
2. Скачанный сертификат устанавливается в доверенные корневые центра сертификации. Для этого необходимо открыть сертификат, выбрать "Установить", далее выбрать "Поместить все сертификаты в следующее хранилище", через обзор выбрать "Доверенные корневые центры сертификации", нажать далее и готово.
3. Перезапустить браузер.
 Проверка, установлен ли Корневой сертификат УЦ происходит следующим образом:
В браузере необходимо выбрать меню "Сервис", далее "Свойства обозревателя", вкладка "Содержание", далее "Сертификаты", далее вкладка "Доверенные корневые центры сертификации", в списке "должен присутствовать корневой сертификат УЦ (как правило в конце списка).
Далее необходимо выполнить оставшиеся действия по регистрации (при выполнении которых возникала ошибка). По вопросам получения корневого сертификата УЦ необходимо обратиться в соответствующий УЦ, в котором был получен СКП ЭП.
Если эти рекомендации не помогут необходимо направить форму запроса в службу технической поддержки с приложением скриншотов последовательности действий, возникающей ошибки, сертификата открытого ключа,  а также скриншота установленного корневого сертификата УЦ в списке хранилища "Доверенные корневые центры сертификации".

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 28/08/2012 10:00:21

33333333333
[WWW] [Yahoo!] aim icon [MSN] [ICQ]
a.m.

Оффлайн

Metaarv wrote:Прошу прощения, у меня Mozilla Firefox последняя, таких пунктов в меню не нашел
Нужен какой то определенный браузер?

Уважаемый пользователь!
Для работы с закрытой частью сайта предусмотрены следующие системные требования:
- Установленный Интернет-браузер: Internet Explorer (версии 8.0 и выше);
- ПО CryptoPro CSP;
- компонент формирования подписи1
- ОС Windows XP / 2003 и выше
- Microsoft .Net Framework Version 2.0

Перед началом работы рекомендуем ознакомиться с руководством пользователя ФКС.
 Имя файла Руководство пользователя ФКС (11.06.2014).pdf [Disk] Загрузить
 Описание Описание не предоставлено
 Размер файла 12510 Kbytes
 Скачано:  6 раз

garant-oos

Оффлайн

Metaarv wrote:Не проходит установка сертификата, ошибка.
Подскажите пожалуйста, сертификат можно установить в любой браузер, или надо что-либо определенное?

Уважаемый пользователь! Правилами сайта запрещена реклама - удалите рекламную ссылку из подписи, в противном случае Ваши сообщения будут удалятся.
garant-oos

Оффлайн

Metaarv wrote:Прошу прощения, у меня Mozilla Firefox последняя, таких пунктов в меню не нашел
Нужен какой то определенный браузер?

Уважаемый пользователь! Правилами сайта запрещена реклама - удалите рекламную ссылку из подписи, в противном случае Ваши сообщения будут удалятся
Metaarv

Оффлайн

Уважаемый администратор. Где Вы увидели подпись, которая у меня никогда не была заполнена в профиле, я не понял. В профиле у меня заполнена графа web-сайт и интересы. Что Вы подразумеваете под рекламой, которую мне необходимо удалить. За ответ спасибо, в остальном же, очень странные претензии.
a.m.

Оффлайн

Metaarv wrote:Уважаемый администратор. Где Вы увидели подпись, которая у меня никогда не была заполнена в профиле, я не понял. В профиле у меня заполнена графа web-сайт и интересы. Что Вы подразумеваете под рекламой, которую мне необходимо удалить. За ответ спасибо, в остальном же, очень странные претензии.

Уважаемый пользователь!
Необходимо удалить веб-сайт, т.к. сайты, указываемые в подписи - сайты заказчиков на их официальные страницы.
Благодарим за понимание.
d08854b0-6e33-416a-bd9e-77df95d88ff5

Оффлайн

Здравствуйте.
У организации Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 16 ИНН 6648014244 образовалось 2 карточки и 2 СПЗ,Получили новый квалифицированный сертификат ключа в федеральном казначействе г.Нижнего-Тагила, под новым СПЗ-03626000149 19.01.2017г ,образовалась новая организация(вся информация которая была на сайте её нет)возможности закрыть и открыть контрактов нет....Обратились в казначейство они нам выдали снова квалиф.ключ под старым СПЗ-03623001927 от 25.01.2017г, получилось тоже самое(ничего на сайте нет ).Федеральное казначейство по Свердловской области отдел №18 г.Нижнего Тагила, помочь сказали не могут..и ничего не могут нам сделать..Пожалуйста помогите нам в данной ситуации и проблеме..
lawyer_operator

[Avatar]

Оффлайн

d08854b0-6e33-416a-bd9e-77df95d88ff5 wrote:Здравствуйте.
У организации Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 16 ИНН 6648014244 образовалось 2 карточки и 2 СПЗ,Получили новый квалифицированный сертификат ключа в федеральном казначействе г.Нижнего-Тагила, под новым СПЗ-03626000149 19.01.2017г ,образовалась новая организация(вся информация которая была на сайте её нет)возможности закрыть и открыть контрактов нет....Обратились в казначейство они нам выдали снова квалиф.ключ под старым СПЗ-03623001927 от 25.01.2017г, получилось тоже самое(ничего на сайте нет ).Федеральное казначейство по Свердловской области отдел №18 г.Нижнего Тагила, помочь сказали не могут..и ничего не могут нам сделать..Пожалуйста помогите нам в данной ситуации и проблеме..

Нужно зарегистрировать сертификат согласно Инструкции по регистрации организаций и пользователей в ЕИС. Ссылка на документ http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/document/view.html?sectionId=285&pageNo=1&categories=FZ44&_categories=on&categories=FZ223&_categories=on&categories=FZ94&_categories=on&categories=FZALL&_categories=on

http://www.pro-goszakaz.ru/
[WWW]

Индекс форума » Форум для незарегистрированных пользователей
Перейти: