Форум - Теория и практика размещения заказов

[Search]Поиск [Recent Topics]Последние темы [Hottest Topics]Горячие темы [Members]Список участников [Groups]На главную страницу [Register]Регистрация [Login]Вход
Вопрос по размещению планов-графиков на 2013 год  XML
Индекс форума » Форум для незарегистрированных пользователей
Автор Сообщение
AlimgafarovaSZ

Оффлайн

Добрый день. Мой вопрос состоит в следующем: Почему при загрузке плана-графика на 2013 год в формате xml загрзку не удаетсяя осуществить, и вылезает сообщение об ошибке: " Загрузка файла не выполнена по причине ошибки: Ошибка валидации по XSD-схеме. Невозможно найти объявление элемента w:wordDocument" ? Загрузку файла в формате ворд также не удается осуществить

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 16/01/2013 11:14:22

Svetlana_OOS

[Avatar]

Оффлайн

AlimgafarovaSZ wrote:Добрый день. Мой вопрос состоит в следующем: Почему при загрузке плана-графика на 2013 год в формате xml загрзку не удаетсяя осуществить, и вылезает сообщение об ошибке: " Загрузка файла не выполнена по причине ошибки: Ошибка валидации по XSD-схеме. Невозможно найти объявление элемента w:wordDocument" ? Загрузку файла в формате ворд также не удается осуществить.

Проверьте внимательно структуру xml.
В ворд Вы не сможете загрузить, загрузка только в xml.

С уважением, Светлана
KotsurAA

Оффлайн

загружаю файл , говорит загрузка прошла успешно,нажимаю продолжить и ...ничего, ни ошибки ни загруженного файла. Так же вопрос в чём создавать и ли как правильно сделать из экселя файл xml
KotsurAA

Оффлайн

Вообще, есть инструкция по созданию план-графика в формате XML и загрузке его на ООС? А то сделали новую функциию через пень-колоду....дальше не нормативная лексика
Svetlana_OOS

[Avatar]

Оффлайн

Вы можете создать план-график руками заполняя позиции или загрузить xml.
Что касается xml всё здесь http://zakupki.gov.ru/wps/wcm/connect/4dd1df004d037d50a62cbf49510acf1e/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC+%D0%A2%D0%A4%D0%A4_0.0.17.pdf?MOD=AJPERES&CACHEID=4dd1df004d037d50a62cbf49510acf1e

С уважением, Светлана
Frolova_U

Оффлайн

Доброго Вам дня! Помгите пожалуйста я впервые сталкиваюсь с форматом XML, в 2012 году мы прикрепляли формат Word. может быть есть какая нибудь программа преображения?
KotsurAA

Оффлайн

Svetlana_OOS wrote:Вы можете создать план-график руками заполняя позиции или загрузить xml.
Что касается xml всё здесь http://zakupki.gov.ru/wps/wcm/connect/4dd1df004d037d50a62cbf49510acf1e/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC+%D0%A2%D0%A4%D0%A4_0.0.17.pdf?MOD=AJPERES&CACHEID=4dd1df004d037d50a62cbf49510acf1e

Спасибо, но ваш функционал не работаспособен, тормозит ужастно, на создание только одной позиции у меня ушло больше часа.
Светлана, давая ссылку на докумен не имеющий ни какого отношения к поставленным мною вопросам, Вы лукавите и уходите от ответа.
Либо признайтесь честно, что сами не знаете как это сделать, и тем самым распишитесь в своей некомпетентности, либо дайте ссылку на конкретный документ, инструкцию, т.к. функционал создан, запущен, и работает, а информация как с ним работать отсутствует.
По крайней мере я не нашёл, и на главной странице, так же отсутствует информация.
Svetlana_OOS

[Avatar]

Оффлайн

KotsurAA wrote:
Svetlana_OOS wrote:Вы можете создать план-график руками заполняя позиции или загрузить xml.

Спасибо, но ваш функционал не работаспособен, тормозит ужастно, на создание только одной позиции у меня ушло больше часа.
Светлана, давая ссылку на докумен не имеющий ни какого отношения к поставленным мною вопросам, Вы лукавите и уходите от ответа.
Либо признайтесь честно, что сами не знаете как это сделать, и тем самым распишитесь в своей некомпетентности, либо дайте ссылку на конкретный документ, инструкцию, т.к. функционал создан, запущен, и работает, а информация как с ним работать отсутствует.
По крайней мере я не нашёл, и на главной странице, так же отсутствует информация.

Загрузка его на ООС описана в Руководстве пользователя пункт 4.35.4 Загрузка сведений плана-графика из файла
А структура его описана именно в той ссылке, которую я Вам снинула.
А учить создавать xml в мои обязанности не входит. Если у Вас нет таких специалистов, то вводите позиции руками на ООС. Что касается функционала сайта, я Вам объяснила. Моя компетентность не должна измерятся теми процессами, которые не проходят на сайте.
У Вас есть вариант загрузки, описание загрузки и структура xml.
У Вас есть вариант создания плана-графика и внесения каждой позиции.
ССылка которую я Вам скинула это альбом ТФФ, в котором есть пунтк 28. План-график

С уважением, Светлана
AV_Karpov

Оффлайн

Доброго дня! Хотелось бы узнать где дистрибутив модуля для преобразования в XML формат??? Выставлять требования и не предлогать условий для их создания и решения противоречит всем нормам и законам РФ. Очень бы хотелось, что бы специалисты сайта решили этот вопрос в кратчайшие сроки.
Svetlana_OOS

[Avatar]

Оффлайн

AV_Karpov wrote:Доброго дня! Хотелось бы узнать где дистрибутив модуля для преобразования в XML формат??? Выставлять требования и не предлогать условий для их создания и решения противоречит всем нормам и законам РФ. Очень бы хотелось, что бы специалисты сайта решили этот вопрос в кратчайшие сроки.

Есть альтернатива. Вбивайте позиции вручную на сайте.

С уважением, Светлана
Svetlana_OOS

[Avatar]

Оффлайн

Svetlana_OOS wrote:
AV_Karpov wrote:Доброго дня! Хотелось бы узнать где дистрибутив модуля для преобразования в XML формат??? Выставлять требования и не предлогать условий для их создания и решения противоречит всем нормам и законам РФ. Очень бы хотелось, что бы специалисты сайта решили этот вопрос в кратчайшие сроки.

Есть альтернатива. Вбивайте позиции вручную на сайте.

Все условия описаны в этом разделе

С уважением, Светлана
SVP2013

Оффлайн

Svetlana_OOS, форма для внесения данных вручную не соответствует требованиям к форме плана закупки товаров (работ, услуг) утвержденным постановлением Правительства РФ от 17 сентября 2012 года №932.
Требуем предоставить модуль для формирования XML-файла необходимого формата для загрузки через сайт, либо модуль конвертации DOC и DOCX файлов в XML-файл требуемого формата, а так же привести форму для заполнения на сайте в соответствие с указанным постановлением.

Кроме того, пункт 28 альбома ТТФ не дает представления о структуре и возможности создания XML-файла пользователем.
Svetlana_OOS

[Avatar]

Оффлайн

SVP2013 wrote:Svetlana_OOS, форма для внесения данных вручную не соответствует требованиям к форме плана закупки товаров (работ, услуг) утвержденным постановлением Правительства РФ от 17 сентября 2012 года №932.
Требуем предоставить модуль для формирования XML-файла необходимого формата для загрузки через сайт, либо модуль конвертации DOC и DOCX файлов в XML-файл требуемого формата, а так же привести форму для заполнения на сайте в соответствие с указанным постановлением.

Кроме того, пункт 28 альбома ТТФ не дает представления о структуре и возможности создания XML-файла пользователем.

Всё что вам необходимо есть в этом разделе.
http://zakupki.gov.ru/wps/portal/base/topinfo/information/!ut/p/c5/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os_hADz8zJydDRwN39yBTA09vzzCzwABvAwMDc6B8JB55AwK6_Tzyc1P1I_WjzJFVmVkaeDp6ePuHBQUZGHib6EfmpKYnJlfqF-RGlOc7KioCAMAbHfQ!/dl3/d3/L0lJSklna2shL0lCakFBRXlBQkVSQ0lBISEvWUZOQzFOS18yN3chLzdfUUhONkJCMUEwR0c2OTBJQUhLT1ZSUjAwSzQ!/?WCM_PORTLET=PC_7_QHN6BB1A0GG690IAHKOVRR00K4000000_WCM&WCM_GLOBAL_CONTEXT=/wps/wcm/connect/zakupki/pgzsite/pgzinformation/pgzsiteareainformationsectionlegislation/pgz.info.reglaments.integration
Описание как загрузить готовый xml есть в руководстве пользователя.

С уважением, Светлана
KotsurAA

Оффлайн

Svetlana_OOS wrote:Всё что вам необходимо есть в этом разделе..

нет там ничего, что бы помогло обычному рядовому пользователю вашим горе-порталом создать требуюмый XML файл.
создадут сами не понимая что, а нам мучайся.
Почему бы не сделать загрузку файла электронной таблицы excel, а вы его там уже конвертируте во что хотите.
Svetlana_OOS

[Avatar]

Оффлайн

KotsurAA wrote:
Svetlana_OOS wrote:Всё что вам необходимо есть в этом разделе..

нет там ничего, что бы помогло обычному рядовому пользователю вашим горе-порталом создать требуюмый XML файл.
создадут сами не понимая что, а нам мучайся.
Почему бы не сделать загрузку файла электронной таблицы excel, а вы его там уже конвертируте во что хотите.

Предыдущее сообщение Ваше я удалила и прошу впредь уважительно относится как к администраторам, так и к другим участникам форума. иначе все Ваши сообщения будут удалятся.
Что касается Вашего вопроса, я Вам ещё раз повторяю. Воспользуйтесь другим вариантом и внесите план-график путём создания нового и внесением в него позиций.
Как создать xml и через какие приложения Вы можете уточнить у Ваших технических специалистов. Можете обратиться в стороннюю организацию за помощью.
Ознакомьтесь с разделом "Регламенты по интеграции"
Альбом ТФФ v. 2.19.0
Схемы информационного обмена 2.19.0
Руководство пользователя.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 16/01/2013 17:57:15

С уважением, Светлана

Индекс форума » Форум для незарегистрированных пользователей
Перейти: