Форум - Теория и практика размещения заказов

[Search]Поиск [Recent Topics]Последние темы [Hottest Topics]Горячие темы [Members]Список участников [Groups]На главную страницу [Register]Регистрация [Login]Вход
Не может зайти в ЛК закупки.гов  XML
Индекс форума » Форум для незарегистрированных пользователей
Автор Сообщение
shiryaeva-jv1984

[Avatar]

Оффлайн

Три дня штурмую тех. поддержку (Всех операторов уже поименно знаю) Никто не может помочь. Когда все будет работать нормально. Захожу в ЛК и на этом всё. Больше ничего не функциклирует. Протокол разместить не могу. Все инструкции которые они дают выполняю. а толку "0"
[Email]
Konsultant_G

Оффлайн

shiryaeva-jv1984 wrote:Три дня штурмую тех. поддержку (Всех операторов уже поименно знаю) Никто не может помочь. Когда все будет работать нормально. Захожу в ЛК и на этом всё. Больше ничего не функциклирует. Протокол разместить не могу. Все инструкции которые они дают выполняю. а толку "0"

На главной странице ООС есть новость о недоступности ф-ции ЛК.
Следите за новостями.
torgi-gp44

Оффлайн

На главной странице ООС есть новость "21 ноября 2013 г. с 09-20 до 10-10 у части пользователей была недоступна функция «Личный кабинет»." Так вот-ЛК до сих пор не работает. Об этом не написано ничего
Svetlana_OOS

[Avatar]

Оффлайн

torgi-gp44 wrote:На главной странице ООС есть новость "21 ноября 2013 г. с 09-20 до 10-10 у части пользователей была недоступна функция «Личный кабинет»." Так вот-ЛК до сих пор не работает. Об этом не написано ничего

На данный момент информация уточняется.

С уважением, Светлана
gryug

Оффлайн

Здравствуйте, работает ли сейчас личный кабинет? Я не могу зайти уже три дня! До тех поддержки дозваниваюсь уже 3 часа, последний раз "слова ваша очередь через 1 минуту" слушал минут 20
Konsultant_G

Оффлайн

gryug wrote:Здравствуйте, работает ли сейчас личный кабинет? Я не могу зайти уже три дня! До тех поддержки дозваниваюсь уже 3 часа, последний раз "слова ваша очередь через 1 минуту" слушал минут 20

Информация о недоступности функции ЛК публикуется на главной странице ООС.
patp4

Оффлайн

Не могу зарегистрироваться на сайте zakupki.gov.ru по 223 ФЗ.
Все настройки по инструкции, регистрацию на госуслугах прошел. На сайте zakupki.gov.ru через личный кабинет перехожу на 223 ФЗ, прохожу проверку сертификата на госуслугах, и далее открывается страница для заполнения данных на zakupki.gov.ru. Данные об организации, коды ОКТМО, ОКАТО и тд. без проблем вносятся.При нажатии на "добавить код ОКВЭД" появляется по центру сообщение"ПОЖАЛУЙСТА ПОДОЖДИТЕ" и все, одидал около часа - ни чего не происходит. Также не загружаются документы об организации.
Служба техподдержки не доступна в связи с перегрузкой на линии.
Что делать? Уже третий день не регистрируется.
Lawyer-ast

[Avatar]

Оффлайн

patp4 wrote:Не могу зарегистрироваться на сайте zakupki.gov.ru по 223 ФЗ.
Все настройки по инструкции, регистрацию на госуслугах прошел. На сайте zakupki.gov.ru через личный кабинет перехожу на 223 ФЗ, прохожу проверку сертификата на госуслугах, и далее открывается страница для заполнения данных на zakupki.gov.ru. Данные об организации, коды ОКТМО, ОКАТО и тд. без проблем вносятся.При нажатии на "добавить код ОКВЭД" появляется по центру сообщение"ПОЖАЛУЙСТА ПОДОЖДИТЕ" и все, одидал около часа - ни чего не происходит. Также не загружаются документы об организации.
Служба техподдержки не доступна в связи с перегрузкой на линии.
Что делать? Уже третий день не регистрируется.

В настоящее время наблюдаются проблемы со входом в ЛК по 223.
Даже если удается войти, функции ЛК работают с переменным успехом.
Ожидаем восстановления работоспособности.
Polina84

Оффлайн

До тех.поддержки дозвониться не представляется возможным. ЛК работает только утром, примерно два часа, далее весь рабочий день что либо разместить/опубликовать невозможно. Данная ситуация продолжается уже неделю. Когда работа сайта наладится уже???
Consultant_A

[Avatar]

Оффлайн

Polina84 wrote:До тех.поддержки дозвониться не представляется возможным. ЛК работает только утром, примерно два часа, далее весь рабочий день что либо разместить/опубликовать невозможно. Данная ситуация продолжается уже неделю. Когда работа сайта наладится уже???

Какие именно ошибки, препятствующие размещению и публикации, возникают?

http://www.pro-goszakaz.ru/
40a946cb-cf7b-4be1-8304-e7e4a0c81fd7

Оффлайн

Здравствуйте! С понедельникам не могу разместить план-график. Когда будет исправлена ошибка.?
 Имя файла Безымянный.png [Disk] Загрузить
 Описание Описание не предоставлено
 Размер файла 122 Kbytes
 Скачано:  6 раз

lawyer_operator

[Avatar]

Оффлайн

В указанном случае необходимо направлять запрос на адрес ТП с формой запроса, скриншотами и определением сервера!

[WWW]
radk.dir@yandex.ru

Оффлайн

Ростовский-на-Дону Автодорожный колледж (РАДК) мы не можем зайти в личный кабинет по 44 ФЗ. с 20 декабря 2016. В реестре бюджетных организаций информация сверена. При этом в ЛК по 223 ФЗ мы заходим беспрепятственно с этим же сертификатом директора. Техподдержка госзакупок молчит. Помогите пожалуйста с решением проблемы. Хотя бы в каком направлении смотреть..
lawyer_operator

[Avatar]

Оффлайн

radk.dir@yandex.ru wrote:Ростовский-на-Дону Автодорожный колледж (РАДК) мы не можем зайти в личный кабинет по 44 ФЗ. с 20 декабря 2016. В реестре бюджетных организаций информация сверена. При этом в ЛК по 223 ФЗ мы заходим беспрепятственно с этим же сертификатом директора. Техподдержка госзакупок молчит. Помогите пожалуйста с решением проблемы. Хотя бы в каком направлении смотреть..

Опишите проблему подробнее, желательно со скриншотами.

[WWW]
radk.dir@yandex.ru

Оффлайн

Форму для техподдержки заполняли и отправляли неоднократно, № инцидентов меняются, проблема не решается
 Имя файла Срин 25.01.17.docx [Disk] Загрузить
 Описание Описание не предоставлено
 Размер файла 868 Kbytes
 Скачано:  2 раз

Индекс форума » Форум для незарегистрированных пользователей
Перейти: