Форум - Теория и практика размещения заказов

[Search]Поиск [Recent Topics]Последние темы [Hottest Topics]Горячие темы [Members]Список участников [Groups]На главную страницу [Register]Регистрация [Login]Вход
Не устанавливается sign.cab  XML
Индекс форума » Форум для незарегистрированных пользователей
Автор Сообщение
vitaly_t

Оффлайн

В моём случае оказалось как-то идиотично. Если ставить не тот sign.cab что на сайте bus.gov.ru, а тот что на zakupki.gov.ru для 94-го закона (тот что 2010-го года), то он позволяет нормально подписывать.
А тот что для 224-го и на bus.gov.ru, что 2012го года, тот на bus.gov.ru у меня не работал.
garant-oos

Оффлайн

vitaly_t wrote:В моём случае оказалось как-то идиотично. Если ставить не тот sign.cab что на сайте bus.gov.ru, а тот что на zakupki.gov.ru для 94-го закона (тот что 2010-го года), то он позволяет нормально подписывать.
А тот что для 224-го и на bus.gov.ru, что 2012го года, тот на bus.gov.ru у меня не работал.

Тех поддержка ООС не осуществляет поддержку иных сайтов. Обратитесь в тех поддержку bus.gov.ru
vitaly_t

Оффлайн

garant-oos wrote:
vitaly_t wrote:В моём случае оказалось как-то идиотично. Если ставить не тот sign.cab что на сайте bus.gov.ru, а тот что на zakupki.gov.ru для 94-го закона (тот что 2010-го года), то он позволяет нормально подписывать.

Тех поддержка ООС не осуществляет поддержку иных сайтов. Обратитесь в тех поддержку bus.gov.ru

В том то и вся хитрость что подошёл файл от zakupki, а родной что лежит на bus заартачился ни с того ни с сего.

Индекс форума » Форум для незарегистрированных пользователей
Перейти: