Размещено 06.12.2019 (МСК+2 (СГВ+5) Екатеринбург, Челябинск, Уфа)
По местному времени организации, осуществляющей закупку
Общая информация
Список лотов
Документы извещения
Изменения и разъяснения
Протоколы
Сведения о договорах
Журнал событий
Общие сведения о закупке
Планируемая дата размещения извещения
06.12.2019 (МСК+2)
Реестровый номер извещения
31908627146
Способ размещения закупки
Закупка у единственного поставщика
Наименование закупки
2108-2019-00450. Изготовление и поставка деталей
Закупка осуществляется вследствие аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, непреодолимой силы, при необходимости срочного медицинского вмешательства, а также для предотвращения угрозы возникновения указанных ситуаций
Редакция
1
Дата размещения извещения
06.12.2019 (МСК+2)
Дата размещения текущей редакции извещения
06.12.2019 (МСК+2)
Организатор закупки
АО «Завод № 9»
Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
Доставка Продукции осуществляется транспортом Поставщика на склад Покупателя, расположенный по адресу 620012, г. Екатеринбург, пл. Первой пятилетки, АО «Завод № 9» (территория пром-площадки ПАО «Уралмашзавод», склад№ 117 АО «Завод№9»).
Сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
не более 30 дней с момента заключения договора.
Форма, сроки и порядок оплаты продукции
предоплата 50 % от суммы договора в течение 10 календарных дней с момента получения от Поставщика уведомления об открытии отдельного счета; окончательный расчет по цене с учетом предварительной оплаты – по истечении 60 календарных дней с даты поставки Продукции, но не ранее получения денежных средств от головного исполнителя.
Сведения о контрагенте
Настоящая закупка осуществляется в целях исполнения обязательств по заключенному заказчиком договору с третьим лицом ПАО «Мотовилихинские заводы» № 1719187316542412245201723/510-1/1274/3591-18 от 01.02.2019 г., при совокупности следующих условий:
- применение конкурентных способов закупки неприемлемо ввиду отсутствия времени на их проведение и заключение договора по итогам их проведения;
- заказчик не обладает складскими запасами необходимой продукции в объеме, необходимом для исполнения обязательств, кроме случаев закупки услуг;
- объем закупаемой продукции не превышает объём, необходимый для исполнения обязательств перед третьим лицом в течение срока, требуемого для проведения соответствующих конкурентных способов закупки, и заключения договора по их итогам;
ФГАОУ ВО «УРФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» предоставили коммерческое предложение, полностью соответствующее требованиям проведения данной закупки.